19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Правила для всех»: Дрозденко отругал своих коллег за отсутствие медицинских масок

Губернатор Ленобласти на заседании правительства обратил внимание, что некоторые участники присутствовали на встрече без медицинских масок. Об этом пишет Online47.

Последние мои поездки показывают, что в «зелёной зоне» мы начинаем расслабляться. Масочный режим слабый. Поэтому хочу обратиться к главам – призвал действовать по принципу Че Гевары: «Либо всем как мне, либо мне как всем». Никто ковид ещё не победил: и стоит где-то пустить всё на самотёк, вернёмся к плохим показателям
— заявил Александр Дрозденко.

Он также отметил, что займётся «зонированием» районов Ленобласти с Роспотребназдором и скоро жители смогут узнать, какие зоны считаются «красными», а какие – «зелёными». Кроме того, заявил, что проверит, обеспечены ли жители региона лекарствами от коронавируса.

Ранее Мойка78 писала, что врач рассказал, как долго необходимости в медицинских масках будет сохраняться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.