13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургские 3D-художники отправили «Газпром Арену» бороздить небеса

Виртуальный дизайнер из Петербурга при помощи графики заставил «Газпром Арену» взлететь в воздух. Соответствующий видеоролик появился на странице дизайнера в Instagram.

Как сообщает «Петербургский Дневник», видео со взлетом «Газпром Арены» в качестве летающей тарелки появилось на странице виртуального дизайнера Filmmaker в «Instagram». В ролике в близи арены двое молодых людей играют в футбол, но прерываются из-за внезапно начавшей подниматься в воздух «Газпром Арены».

Подписчики петербургского дизайнера приняли ролик с большим энтузиазмом, отметив уровень графики и само исполнение ролика. Кто-то даже предложил в комментариях снять продолжение «Района №9».

Ранее Мойка 78 сообщала, что другой петербургский художник показал свою версию набора Lego по мотивам славянских сказок. Концепцию можно увидеть на сайте Lego Ideas.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.