25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе полуторагодовалый мальчик обварился кипятком

В Кировском районе Петербурга полуторагодовалый ребёнок получил ожоги кипятком. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург», ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, мальчик ненадолго остался без присмотра своих родителей. Он опрокинул на себя чашку, в которую был налит кипяток и обварился.

Из квартиры на улице Бурцева в Кировском районе города мальчика доставили в Детскую городскую больницу с серьёзными термическими ожогами. Он находится в тяжёлом состоянии.

Известно, что семья мальчика не состоит на учётах. Однако делом заинтересовались правоохранители, они разберутся в ситуации и выяснят, кто виноват.

Ранее Мойка78 писала, что в Невском районе Петербурга госпитализировали мальчика 2018 года рождения. По предварительным данным, ребенок наелся таблеток, когда остался без присмотра родителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.