11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о сильном ветре в первый день весны

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает горожан об усилении ветра в городе в понедельник, 1 марта. Согласно прогнозу, порывы западного и северо-западного ветра могут достигать 16 метров в секунду.

Спасатели советуют убрать вещи с открытого балкона, закрыть все окна. Автовладельцам также следует быть внимательнее, не парковать автомобили под деревьями и рекламными щитами. При наличии гаража машину лучше спрятать туда.

На улице петербуржцам также лучше обходить стороной рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Как сообщалось ранее, температура воздуха в городе прогреется до +3…+5 градусов, в Ленобласти — до 0…+5 градусов. Ветер западный 5-10 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет падать и составит 759 мм ртутного столба, что немного ниже нормы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.