10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Леонид Парфенов выставил 452 тома на аукцион в «Подписных изданиях»

Журналист и ведущий YouTube-канала «Парфенон» Леонид Парфенов выставил 452 тома из своей библиотеки на аукцион, организованный книжным магазином «Подписные издания».

Согласно информации, опубликованной на сайте и в социальных сетях торговой точки, победитель аукциона также получит сертификат подлинности с автографом Парфенова.

Среди выставленных на аукционе книг есть издания серии «Библиотека всемирной литературы», а также собрания сочинений отечественных и зарубежных классиков.

Аукцион пройдет в Instragram «Подписных изданий». Стартовая цена — 10 тыс. рублей. Чтобы поднять ее, необходимо написать в комментариях под соответствующей записью или в директ аккаунта. Торги завершатся 2 марта в 18:00.

Все вырученные средства будут перечислены благотворительному проекту актера «Гоголь-центра» Никиты Кукушкина «ПОМОЩЬ», который оказывает поддержку пожилым и нуждающимся людям. Попечителями фонда являются известные деятели культуры: Ирина Горбачева, Антон Лапенко, Александр Паль, Александр Гудков и другие.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге на аукцион выставили «Дневники писателя» Федора Достоевского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.