09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Петроградке пьяный мигрант пырнул ножом в спину соотечественника

В Петроградском районе Петербурга ссора мигрантов закончилась для одного из них госпитализацией. Также в полицию попали еще трое приезжих.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 1 марта, в 1:56 в в полицию от медиков «скорой» поступило сообщение о ножевом ранении у дома №20 по Колпинской улице.

На место происшествия выехали полицейские. Они задержали четверых подозреваемых, все — граждане Узбекистана, 32, 38 лет, двоим — 29 лет.

Пострадавший также гражданин Узбекистана, 44 лет. Прибыл в Россиию на заработки. Медики диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение спины, состояние — средней тяжести. Пострадавший был госпитализирован. Позднее он пояснил полицейским, что один из задержанных в результате длящегося бытового конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил его ножом.

Подозреваемые были помещены в изолятор. В отношении них составлены протоколы по фактам нарушения миграционного законодательства.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что ссора двух мигрантов на Перекопской улице закончилась поножовщиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.