30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные приехали в «Мебель Сити» и не нашли пожара

Система пожаротушения сработала вечером 2 марта в ТЦ «Мебель Сити» на Мебельной улице, 1, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Посетителей и персонал комплекса эвакуировали до прибытия пожарных подразделений. Признаков горения обнаружено не было, о пострадавших сведений также не поступало. Точные обстоятельства произошедшего пока выясняются.

Как сообщалось ранее, в Сланцевском районе Ленобласти минувшей ночью пожарные тушили квартиру. С огнем в многоквартирном доме пожарные справились за два часа. На место пожара выехали дежурные смены 145 и 146 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти: восемь спасателей и две пожарные машины. Было установлено, что в квартире загорелась обстановка на общей площади 30,5 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.