29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в коммуналке на Петроградке тушили почти четыре часа

В Петроградском районе Петербурга минувшей ночью в одной из коммунальных квартир начался пожар. Загорелась кухня.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в среду, 3 марта, в 1:53. Жители коммуналки в доме №22 по улице Куйбышева заметили дым и забили тревогу.

На место пожара выехали спасатели: 28 человек и шесть машин спецтехники. Выяснилось, что в четырехкомнатной коммунальной квартире, на кухне площадью 20 квадратных метров, обгорела обстановка по всей площади.

В 5:25 пожар был ликвидирован. О пострадавших в огне неизвестно. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что система пожаротушения сработала вечером 2 марта в ТЦ «Мебель Сити» на Мебельной улице, 1. Посетителей и персонал комплекса эвакуировали до прибытия пожарных подразделений. Признаков горения обнаружено не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.