01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково в пятницу все самолеты вылетают без задержек

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу все лайнеры вылетают вовремя. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на 5 марта, на 7:20, закончилась посадка на самолет в Сочи авиакомпании Red Wings. Идет посадка на борт в Калугу авиакомпании «РусЛайн».

Отметим, что в четверг из Северной столицы вылетают восемь международных рейсов.

А в Петербурге сегодня ожидается лётная погода. Так, по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», местами ожидается небольшой снег. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха днем опустится до -3…-5 градусов. На дорогах местами гололедица.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Пулково в четверг все лайнеры вылетели по расписанию. А во вторник, 2 марта, задержался рейс в Ош (Киргизия). Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» должен был вылететь в 10 часов, но старт перенесли на 13:40.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.