17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Маяковского прорвало трубу с горячей водой

5 марта в Центральном районе Санкт-Петербурга, на Улице Маяковского, 3 прорвало трубу с горячей водой.

Фотографии с места происшествия появились в сообществе ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Очевидцы происшествия опубликовали запись на странице сообщества вчера в 12:15.

В комментариях часть пользователей призывает осуществить ремонтные работы теплосетей, обеспечивающих близлежащие дома. Некоторые петербуржцы иронично подчеркнули, что данный инцидент наверняка свидетельствует о наступлении весеннего периода. Также в под записью разместили кадры из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром», поскольку заголовок намекает на эту картину.

Ранее Мойка78 сообщила, что 16 февраля в Ломоносовском районе Ленинградской области, в деревне Горбунки, прорыв трубы в квартире стал причиной нападения с ножом. Двум мужчинам были нанесены удары ножом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.