23 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Лиговском проспекте пешеход свалился под трамвай

Вечером 6 марта недалеко от дома №183 на Лиговским проспекте пешеход упал под трамвай. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург», ссылаясь на свои источники.

Участником происшествия стал трамвай №25 у остановки «Курская улица». Мужчина шёл в сторону трамвайных путей, его задело транспортом. По предварительной информации, пострадавший упал на пути. Движение трамваем по маршруту пришлось ненадолго прекратить.

На место приехала скорая помощь. Угодившего под трамвай мужчину сразу госпитализировали. О его состоянии пока ничего неизвестно. Движение на путях восстановили почти сразу, в 18:49.

Ранее Мойка78 рассказывала, как петербурженка напала на трамвай и разбила водительское окно. Женщина выбила водительское окно и бросила туда свой пакет. Комментаторы обсуждали, откуда в петербурженке столько силы, ведь разбить прочное стекло в трамвае – дело сложное.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.