19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Начальник областного СУ СКР встретился с дольщиками «Щегловской усадьбы»

Руководитель следственного управление СК по Ленинградской области Сергей Сазин встретился с обманутыми дольщиками. Произошло это после того, как поступила информация о том, что дольщики ЖК «Щегловская усадьба» во Всеволожском районе запланировали голодовку.

Сазин съездил в Щеглов и пообщался с активной группой дольщиков. Также на встрече были представители прокуратуры Ленобласти, Фонда защиты дольщиков, районной администрации и полиции.

Граждане рассказали о своих проблемах, связанных с недобросовестными застройщиками и задали вопросы представителю Фонда. Им предложили подать письменные обращения о нарушении их жилищных прав в органы следствия. Также подготовлена информация о встрече в адрес правительства Ленобласти.

Как ранее сообщала Мойка78, в этом марте проект завершения строительства шести домов проблемного ЖК «Щегловская усадьба» во Всеволожском районе выйдет из ГАУ «Леноблсгосэкпертиза».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.