03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Турнир St.Petersburg Ladies Trophy на сутки изменит движение транспорта в Петербурге

В связи с проведением международного теннисного турнира WTA St.Petersburg Ladies Trophy 13 марта в Петербурге изменится направление движения транспорта по Теннисной аллее.

«С 00.00 до 24.00 по Теннисной аллее в направлении от Центральной аллеи к Южной дороге будет введено одностороннее движение»,
– сообщили в пресс-службе КРТИ. [showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.969177, 30.231298″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Схема организации дорожного движения представлена на сайте комитета.

Отмечается, что организаторами теннисного турнира St.Petersburg Ladies Trophy выступают Комитет по физической культуре и спорту и ООО «Формула ТХ «Теннис-Хоккей».

Как ранее сообщала Мойка78, зрителям разрешили присутствовать на международном теннисном турнире WTA St.Petersburg Ladies Trophy. Купить билеты на соревнование можно будет с 1 марта. Особенностью турнира станет отсутствие линейных судей и использование камер системы hawk-eye live.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.