18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ленобласть вошла в ТОП-3 субъектов РФ по качеству образования

Ленинградская область заняла третье место в рейтинге субъектов РФ по качеству образования. Об этом сегодня, 11 марта, заявил директор Федерального института оценки качества образования Сергей Станченко, сообщает Online47.

Первую строчку в рейтинге занял Петербург, следом расположилась Москва, тройку замкнула Ленобласть.

По словам Станченко, подобный рейтинг был составлен впервые. Оценку на качество образования прошёл каждый российский регион. Полученные результаты для всех желающих размещены в открытом доступе на специальном интернет-ресурсе maps-oko.fioco.ru.

Отмечается, что рейтинг будет обновляться не менее двух раз в год.

Как ранее сообщала Мойка78, Ленинградская область вошла в тройку лидеров рейтинга эффективности региональных центров поддержки экспорта, представленного в пятницу, 15 февраля, Российским экспортным центром (РЭЦ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.