24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В прошлом году ТЭК заработал 315 млн рублей

В ГУП «ТЭК» подвели предварительные итоги 2020 года. План в организации перевыполнили – заработали 315 млн рублей. Цифрой поделилась пресс-служба предприятия.

Этот результат является лучшим за последние шесть лет. На такой показатель повлияли как реализуемые на предприятии программы по сокращению постоянных расходов, так и программы энергоэффективности и энергосбережения
– рассказали о причинах такого успеха в «ТЭКе».

Несмотря на пандемию коронавируса и финансовые трудности, организации удалось вовремя платить поставщикам, сотрудникам, а также оплачивать налоги. Всё благодаря оптимизации снижения расходов – компания добилась уменьшения ставок по некоторым кредитам.

Всего в 2020 году специалисты предприятия реконструировали 152,8 км изношенных теплосетей. Хотя планировали – 151,9 км.

Ранее Мойка78 писала, что со специалистами ТЭКа «початились» более 20 тысяч петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.