12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из горящего дома на Петроградке спасли 10 человек

10 человек эвакуировали из горящего дома в Петроградском районе. Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, пожар произошел около половины седьмого на Съезжинской улице, 19.

На третьем этаже в коммунальной квартире горела обстановка комнаты на площади 5 квадратных метров. Оттуда эвакуировали мужчину, сам он не пострадал. Из квартир выше вывели еще девять человек, включая трех детей.

Открытое горение было ликвидировано в 18:49. На месте работали четыре пожарных расчета.

Днем ранее Мойка78 писала, что автобус сгорел дотла в Выборгском районе Ленобласти в четверг, 11 марта.  Возгорание автобуса Т-305 произошло на остановке в поселке Приветнинское на Приморском шоссе недалеко от границы с Петербургом.

По словам свидетелей происшествия, никто из пассажиров не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.