27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживаются рейсы в Москву

Минимум два самолета 14 марта покинут аэропорт Пулково в Петербурге с опозданием. В городе задерживаются два рейса в Москву.

По данным онлайн-табло аэропорта Пулково, рейс авиакомпании «ЮТэйр» был запланирован на 13:00. Однако затем отправление перенесли на 1 час 20 минут. Новое время вылета — 14:20.

В Петербурге также задерживается рейс авиакомпании «Уральские авиалинии». Вылететь в Москву самолет должен был в 14:50. Отправление перенесли на час — на 15:50.

Остальные рейсы, по информации онлайн-табло, будут выполнены, согласно расписанию. Из Петербурга в Москву 14 марта вылетят более 30 самолетов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что авиакомпания «Аэрофлот» с 10 марта повысила топливный сбор на рейсы по России на 10%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.