29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Клим Шипенко проходит медкомиссию для съемок фильма в космосе

Режиссер Клим Шипенко готовится к полету на орбиту для съемок нового фильма. Сейчас он проходит медицинскую комиссию.

«Медкомиссия ни один день длиться. Она долгая. Вот сейчас прохожу»,
— заявил Шипенко в эфире радио «Комсомольская правда».

Космическая драма с рабочим названием «Вызов» станет совместным проектом Роскосмоса, Первого канала и студии Yellow, Black and White. Режиссером и одним из сценаристов фильма выступит Клим Шипенко («Текст», «Холоп», «Салют-7»).

На орбиту Шипенко отправится вместе с актрисой. На роль отобрали 20 претенденток. Имя актрисы, которая сыграет в фильме, будет объявлено в начале апреля. Сопровождать режиссера и актрису будет космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров.

Ранее «Мойка78» сообщала, что около трех тысяч девушек из России претендовали на главную роль в фильме Клима Шипенко, который снимут в космосе.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.