08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Каменногорске полиция ищет неудавшегося киллера

Вчера, 15 марта, в 100 отдел полиции поступило сообщение о стрельбе в человека в Каменногорске возле дома №78 по Ленинградскому шоссе. Полиция ищет стрелка.

Как стало известно Мойке 78, в понедельник, 15 марта, ближе к полуночи в 100 отдел полиции Выборгского района Ленинградской области поступило сообщение о стрельбе в человека. По прибытии на место происшествия начальника полиции было установлено, что во время внезапно возникшей ссоры в потерпевшего было произведено несколько выстрелов, после чего стрелок скрылся.

Потерпевший был госпитализирован в тяжелом состоянии с огнестрельным ранением головы, левого плеча и грудной клетки. Позднее был обнаружен автомобиль, на котором стрелок скрылся с места преступления.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка 78 сообщала, что обвиняемых в покушение на тройное убийство в Выборге отпустили по домам.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.