26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Четверо детей погибли при пожаре в Красноярском крае

Четверо несовершеннолетних погибли, еще один ребенок и взрослый пострадали при пожаре в жилом многоквартирном доме в городе Лесосибирск Красноярского края.

Как передает РИА Новости, там загорелся двухэтажный 18-квартирный дом. Погибшие — дети двух, пяти, десяти и 17 лет. Еще один 12-летний ребенок пострадал. Пожар локализовали на площади 60 квадратных метров.

Тушением занимаются 37 человек и 14 единиц техники.

Как Мойка78 сообщала ранее, в Тосненском районе Ленобласти в одной из деревень ночью 16 марта загорелся дачный дом. На его тушение пожарным потребовался час. Жители деревни Староселье сообщили о пожаре во вторник, 16 марта, в 1:41. Загорелась дача, расположенная на Лазурной улице. Спасатели справились с огнем к 2:47. Информация о пострадавших не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.