09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе устроили «перестрелку» из ППШ и маузера

Полицейские задержали двух петербуржцев, которые устроили «перестрелку» в Пушкинском районе из ППШ и маузера. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошёл вечером во вторник, 16 марта. Задержанные – 45-летний и 46-летний безработные мужчины. Они устроили имитацию стрельбы. В квартире у одного из них изъяли целый набор «добра».

Полицейские забрали одну кассету с 5 патронами, 2 кассеты без патронов, 5 патронов из магазина похожего на ППШ. А также охлощённые пистолет ППШ, пистолет Маузер, пистолет ТТ и видеорегистратор.

Мужчин доставили в отделение полиции, на обоих составили протоколы об административном нарушении. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала, что в Невском районе неизвестный расстрелял египтянина. Стрелял злодей, предположительно, из травматического оружия прямо у хостела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.