На Обуховской Обороны неизвестный злоумышленник стал палить из травмата по иностранцу из солнечного Египта. Мужчина отделался ранениями средней тяжести.

В Невском районе 15 марта 2021 в 22:43  в полицию поступило сообщение об огнестрельном ранении, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

Сотрудники полиции прибыли к дому №287/2 по проспекту Обуховской Обороны и выяснили, что неизвестный несколько раз выстрелил в 40-летнего гражданина Египта. Стрелял злодей, предположительно, из травматического оружия прямо у хостела.

Иностранца госпитализировали в удовлетворительном состоянии с огнестрельным пулевым ранением фаланги пальца и левого коленного сустава. Отмечается, что конфликт произошел по неизвестной причине прямо у дверей хостела, где проживает потерпевший.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. С места происшествия были изъяты пять гильз с маркировкой RA-42 и два резиновых шарика черного цвета.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Ломоносовском районе Ленобласти полицейские задержали местного жителя. По словам очевидцев, он стрелял по собаке из окна квартиры.