24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 83-летний пенсионер заживо обварился в ванной

В петербургской больнице скончался 83-летний пенсионер, который обварился в ванной. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ожоги мужчина получил 9 марта в своей квартире в Кировском районе Петербурга на улице Козлова. Пенсионер пошёл мыться в ванную и получил серьёзные термические ожоги от кипятка, который на него полился.

Его госпитализировали с термическими ожогами поясницы, ягодиц, обеих стоп, голени и кистей обеих рук. Как сказали медики, ожоги у мужчины заняли 30% тела. Через неделю после этого мужчина скончался в больнице.

Ранее Мойка78 писала, что в Пикалево обварившуюся кипятком 2-летнюю девочку госпитализировали в тяжелом состоянии. По недосмотру родителей малышка опрокинула на себя целый чайник с кипятком. Девочку госпитализировали из квартиры с термическим ожогом спины, ягодиц, бедер и живота.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.