03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Чёрная Camry сбила девочку на набережной Фонтанки

На перекрёстке Измайловского проспекта и набережной Фонтанке водитель на чёрном автомобиле сбил девочку. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте и прикрепили видео.

Очевидцы рассказывают, что девочке на вид около 7 лет. Водитель сбил её утром 17 марта у дома по адресу набережная Фонтанки, 122. Девочка переходила через дорогу по пешеходному переходу. На видеозаписи видно, как девочку погрузили в автомобиль и увезли в больницу.

Скорая на ДТП с ребёнком приезжает быстро. Водитель обязан дождаться наряд ГИБДД. Одни нарушения. Полиция, чем вы занимаетесь? Прохожие, почему не помогли?
— возмущаются комментаторы.

Ранее Мойка78 писала, что число ДТП с участием детей в Петербурге сократилось на 30%. В Петербурге и Ленобласти с 15 по 29 марта проведут мероприятие «Внимание – дети!».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.