27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Уборщицу изнасиловали в подвале одного из домов в Ленобласти

Как сообщает «Комсомольская правда – Петербург», инцидент произошел в Подпорожском районе в подвале одного из домов по улице Осташева.

Позвонив в полицию, женщина рассказала, что насильником является 38-летний мужчина, с которым она близко знакома.

По информации издания, во вторник утром уборщица зашла в подвал одного из домов, чтобы взять песок. Следом за ней зашел мужчина, изнасиловал её, после чего сбежал.
По факту изнасилования следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело.

Подозреваемого разыскивают.

Предполагаемый насильник был одет в куртку болотного цвета. Рост мужчины составляет 175 сантиметров. Обладает плотным сложением тела, светлыми вьющимися волосами.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»60.853438, 34.704183″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в Ленинградской области суд дал 20 лет строгого режима мужчине, обвиняемому в изнасиловании и убийстве 10-летней девочки, совершенном в 2011 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.