В Василеостровском районе Петербурга возбудили уголовное дело против местного жителя. Недавно его дочь нашли мертвой. Следствие считает, что он не только довел несовершеннолетнюю девочку до самоубийства, но и истязал больше года всю семью: двух сыновей, дочь и сожительницу.

По версии следствия, неработающий мужчина проживал в одном из домов Василеостровского района. С апреля 2019 по май 2020 года подозреваемый физически и психологически истязал, систематически избивал свою сожительницу и их общих детей: дочь 2006 года рождения и сыновей 2009 и 2014 годов рождения. Причем использовал для этого незначительные поводы. В мае прошлого года женщина не выдержала и переехала вместе с детьми в другое место. 

Как сообщает Следственный комитет Российской федерации по Санкт-Петербурга, задержан 48-летний мужчина, подозреваемый в истязании своих несовершеннолетних детей (ч. 2 ст. 117 УК РФ) и доведении дочери до самоубийства (ст. 110 УК РФ).

Ранее Мойка78 уже писала о том, что в квартире дома на Наличной улице женщина нашла труп своей дочери, 2006 года рождения. На теле ученицы 8 класса не было внешних признаков насильственной смерти.