12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти смогут регистрировать недвижимость в любой части страны через МФЦ

Жителям Ленинградской области теперь доступна услуга по регистрации недвижимости и кадастрового учёта объекта в любой точке страны через отделения центров «Мои документы».

Как сообщается в пресс-службе Администрации Ленинградской области, данный пилотный проект уже доступен в МФЦ в Новосаратовке, Волхове, Выборге, Приморске, Светогорске, Киришах, Лодейном Поле, Луге, Подпорожье, Приозерске, в Сланцах и Сосновом Бору.

Для оформления какого-либо документа на недвижимость, будь это дарственная, продажа или покупка имущества, нужно подать пакет необходимых документов в МФЦ. После обращения электронное дело будет отправлено в ведомство и оттуда обратно придет готовый документ.

Его можно будет забрать в том же МФЦ, где были поданы документы.

Ранее Мойка 78 сообщала, что пандемия коронавируса привела к росту рынка загородной недвижимости в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.