11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Дачной улице ночью пожарные за час потушили садовый дом

В Красносельском районе Петербурга под утро загорелся содовый дом. На его тушение были направлены 10 спасателей.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в четверг, 18 марта, в 4:33. Очевидцы сообщили, что на Дачной улице из садового дома идет дым.

На место пожара оперативно выехали спасатели: 10 сотрудников МЧС и две пожарные машины. Выяснилось, что в садовом доме горел первый этаж.

С огнем пожарные справились к 5:53. Сведения о пострадавших не поступали. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 16 марта в Тосненском районе Ленобласти в одной из деревень ночью загорелся дачный дом. На его тушение пожарным потребовался час. С огнем боролись восемь человек и две пожарные машины. О пострадавших не сообщалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.