24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Гончарной улице эвакуатор с каршерингом потерял колесо

В Центральном районе Петербурга очевидцы обратили внимание на интересный дорожный инцидент. Действующие лица – два эвакуатора и каршеринг Информацией и фотографиями поделились в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте.

По словам очевидцев, днём, 19 марта по Гончарной улице ехал автомобиль Peugeot с надписью «Эвакуатор» и тащил за собой ещё один, вероятно, неисправный грузовой эвакуатор, на который был погружен каршеринговый автомобиль.

Во время движения у сломанного эвакуатора отвалилось колесо. Водитель Peugeot не сразу заметил, что его груз остался без колеса и прокатил его ещё метр. Движение сопровождалось скрежетом и искрами.

Театр абсурда на Гончарной. На фото уже поставили подпорку и трос смотали. А так — грохот, искры, красота!
— комментируют зрелище очевидцы.

Ранее Мойка78 писала, что развороченный каршеринг с улицы Композиторов увез эвакуатор. Разбитый автомобиль бросили прямо на дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.