08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургский руфер залез на шпиль ЖК Golden City

Петербургский руфер забрался на шпиль ЖК Golden City на намыве Васильевского острова. Он был без страховки. Видео появилось на YouTube-канале Kirill Outer area.

На кадрах видео, которые экстремал залил сеть, он сидит на каркасе шпиля и болтает ногами. Вероятнее всего, он забрался туда без всякой страховки. Напоминаем, что подобные действия опасны для жизни и здоровья.

В интернет-пространстве руфер первый раз засветился пять месяцев назад. Тогда он забрался на вершину «Лахта центра», высота которого – 462 метра. Позже он выкладывал видеоролики с моста Обуховской стороны, колонны ЗСД, ЖК Барселона.

Ранее Мойка78 писала, что руферы возвращаются на крыши в поисках легкой наживы. На экскурсиях по петербургским крышам один предприимчивый руфер может нелегально заработать с апреля по сентябрь 1,5-2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.