03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Аморально»: Тимати объявил, что закрывает проект «Холостяк»

Рэп-исполнитель Тимати, который недавно дебютировал в роли холостяка на известном телешоу, объявил, что закрывает проект. Заявление от сделал в своём Instagram-аккаунте.

Простите что не оправдал ваших ожиданий. Я закрываю проект «Холостяк» и удаляю первую серию из YouTube
— написал исполнитель.

Однако дальше стало ясно, что исполнитель просто подшучивает над зрителями шоу, которые раскритиковали первый выпуск. Он уточнил, что уважающие себя красавицы не должны бороться за сердце «Гуччи деда», так как это аморально.

Также Тимати извинился перед представительницами феминизма, которые критикуют посыл шоу и его идею в целом.

Ранее Мойка78 писала, что Тимати заявил, что шоу «Холостяк» с его участием могло не состояться. Рэпер назвал телевизионный формат «игрой», которая в определенный момент может закончиться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.