02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Тимати заявил, что шоу «Холостяк» с его участием могло не состояться

Российский рэп-исполнитель Тимати рассказал о том, что 8-й сезон шоу «Холостяк» с его участием могло не состояться.

По словам музыканта, из-за некоторых событий, произошедших в 2020 году, он не должен был принимать участие в проекте, но все сложилось иначе.

Рэпер назвал телевизионный формат «игрой», которая в определенный момент может закончиться.

Музыкант отметил, что перестал знакомиться с девушками в общественных местах. Он подчеркнул, что на проект пришел не Тимати, а Тимур Юнусов, и объявил о готовности к новым приключениям.

Съемки шоу «Холостяк» проходили в ОАЭ. Пилотная серия 8-го сезона популярного телепроекта вышла 14 марта. В разные годы в российской версии проекта невесту выбирали Евгений Левченко, Максим Чернявский, Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Илья Глинников, Егор Крид и Антон Криворотов.

Ранее Мойка78 сообщила, что продюсер «Холостяка» Армен Оганян рассказал, как для Тимати выбирали невест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.