16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С потолка квартиры жителя Зеленогорска капала кровь из-за мертвого соседа

Житель Зеленогорска заметил, что с потолка его квартиры капает красная жидкость. Он обратился к полицейским, они обнаружили труп в соседней квартире. Об этом сообщает телеканал 78, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Мужчина понял, что над ним, вероятно, находится труп по неприятному запаху, который исходил от капающей жидкости. Он вызвал полицию и показал кровь на своём потолке.

Правоохранители поднялись в соседнюю квартиру, им пришлось взломать дверь, чтобы попасть внутрь. Там они обнаружили тело мужчины 40-45 лет, его тело успело начать разлагаться. В однушке стоял неприятный запах.

Обратившийся в полицию житель рассказал, что три недели назад в квартире были странные звуки. По предварительным данным, мужчину убили около месяца назад, тело лежало там с тех пор.

Ранее Мойка78 писала, что в доме на Римского-Корсакова нашли труп приезжего в федеральном розыске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.