28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

С потолка квартиры жителя Зеленогорска капала кровь из-за мертвого соседа

Житель Зеленогорска заметил, что с потолка его квартиры капает красная жидкость. Он обратился к полицейским, они обнаружили труп в соседней квартире. Об этом сообщает телеканал 78, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Мужчина понял, что над ним, вероятно, находится труп по неприятному запаху, который исходил от капающей жидкости. Он вызвал полицию и показал кровь на своём потолке.

Правоохранители поднялись в соседнюю квартиру, им пришлось взломать дверь, чтобы попасть внутрь. Там они обнаружили тело мужчины 40-45 лет, его тело успело начать разлагаться. В однушке стоял неприятный запах.

Обратившийся в полицию житель рассказал, что три недели назад в квартире были странные звуки. По предварительным данным, мужчину убили около месяца назад, тело лежало там с тех пор.

Ранее Мойка78 писала, что в доме на Римского-Корсакова нашли труп приезжего в федеральном розыске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.