25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фотограф сделал снимок огромной молнии, разносящей в щепки дерево

Американский фотограф Фил Гарсия запечатлел на камеру колоссальный разряд молнии, которая ударила в лесной массив на склоне горы в Нью-Мексико.

Снимок, сделанный в июне 2020 года, Гарсия разместил в одном из сообществ Нью-Мексико в Facebook.

По словам фотографа разряд молнии был невероятно «оглушительным», также добавив, что фотография была «чистой удачей».

«Стоял дикий грохот. Она (молния) разнесла дерево на миллион частей. Все, что от него осталось — это тлеющий ствол»,
— написал Фил Гарсия.

Как ранее сообщала Мойка78, вероятно, первым человеком, которому удалось сфотографировать бело-золотого пингвина, стал бельгийский фотограф дикой природы Ив Адамс.

Необычного пингвина с ярко-желтым оперением Адамс заметил во время двухмесячной экспедиции в Антарктиду и Южную Атлантику, в ходе которой посетил остров Южная Георгия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.