30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бондаренко поздравил работников коммунальных служб с профессиональным праздником

Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником, который отмечается сегодня.

Как сообщается в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга, «профильный» вице-губернатор города поздравил работников коммунальных служб с профессиональным праздником, который отмечается 21 марта.

«От бесперебойной круглосуточной работы сферы жилищно-коммунального хозяйства зависит многое – комфорт и настроение людей, уют в домах, чистота и порядок на улицах города.»
— говорится в поздравлении.

Бондаренко отметил, что 2020 год был непростым для работников коммунальных служб. Обострился кадровый вопрос, появились новые обязанности и ограничения, связанные с борьбой с коронавирусной инфекцией. Но отрасли удалось мобилизовать свои силы и выстроить системную работу в новых условиях.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Смольном планируют расселить около 700 коммуналок в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.