18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти сотрудники МЧС России провели открытые уроки для школьников

В одном из лицеев Тихвина сотрудники МЧС провели открытый урок по пожарной безопасности. Ребятам был показан видеофильм о том, как правильно вести себя в случае возникновения пожара.

Как сообщается в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, в пятницу, 19 марта, в лицее №7 в Тихвине сотрудники МЧС провели у детей открытый урок по пожарной безопасности. Детям показали фильм о правильном поведении во время пожара, после чего инспекторы рассказали детям, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.

Сами ребята задавали разнообразные вопросы, была проведена викторина по пожарной безопасности. Ребята отгадывали загадки и отвечали на вопросы.

Сотрудники МЧС России постоянно посещают учебные заведения и общаются с детьми на тему пожарной безопасности, ведь во многом жизнь и здоровье ребят могут зависеть от этих простых знаний.

Ранее Мойка 78 сообщала, что МЧС проводят уроки безопасности в школах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.