27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о снегопаде и сильных порывах ветра

В понедельник, 22 марта, в Северной столице ожидаются сильные порывы ветра, которые могут достигать до 15 метров в секунду.

Соответствующий прогноз сделали в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в первый день новой недели в Северной столице местами ожидается снег и мокрый снег.

Ранее Мойка78 сообщила, что в ГУ МЧС по Ленинградской области заявили, что в 47-м регионе ожидаются осадки и гололед. В ведомстве призвали водителей и пешеходов проявить осторожность на дорогах, а также порекомендовали использовать обувь, подошва которой меньше скользит. Также спасатели предупредили о повышении вероятности возникновения аварий на железнодорожном транспорте, изменении в расписании авиарейсов. Кроме того, возможны повреждения ПЭП и линий связи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.