17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило петербуржцев о снегопаде и сильных порывах ветра

В понедельник, 22 марта, в Северной столице ожидаются сильные порывы ветра, которые могут достигать до 15 метров в секунду.

Соответствующий прогноз сделали в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в первый день новой недели в Северной столице местами ожидается снег и мокрый снег.

Ранее Мойка78 сообщила, что в ГУ МЧС по Ленинградской области заявили, что в 47-м регионе ожидаются осадки и гололед. В ведомстве призвали водителей и пешеходов проявить осторожность на дорогах, а также порекомендовали использовать обувь, подошва которой меньше скользит. Также спасатели предупредили о повышении вероятности возникновения аварий на железнодорожном транспорте, изменении в расписании авиарейсов. Кроме того, возможны повреждения ПЭП и линий связи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.