27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гай Ричи закончил снимать свой новый фильм

Известный британский кинорежиссёр Гай Ричи и его команда завершили съёмки нового фильма «Гнев человеческий». Об этом режиссёр рассказал в своём Twitter-аккаунте и показал кадры с последнего съёмочного дня.

Работа закончена
— подписал видео со съёмочной площадки Гай Ричи.

Новый фильм британского режиссера Гая Ричи «Гнев человеческий» выйдет в российский прокат 22 апреля. Картина станет ремейком французского фильма «Инкассатор». Главную роль в фильме исполнил Джейсон Стейтем, ранее он уже появлялся в фильмах режиссёра.

Лента расскажет историю загадочного героя по имени Эйч, одержимого жаждой правосудия. Он хочет разыскать заказчика серии многомиллионных ограблений, произошедших в Лос-Анджелесе.

Предыдущий фильм Ричи «Джентльмены» с Мэттью Макконахи в главной роли вышел на экраны в 2019 году.

Ранее Мойка78 писала о выходе нового фильма Гая Ричи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.