06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолёты Air France вновь полетят в Париж из Пулково

Авиакомпания Air France возобновила рейсы из Петербурга в Париж. Об этом рассказала пресс-служба аэропорта Пулково.

Рейсы запустят по субботам. Прибывать самолёты будут в Пулково в 14:50, а вылетать в Париж – в 15:45. Первые рейсы состоятся уже в конце марта. С 3 апреля расписание немного изменится – прилетать борт будет в 14:20, а отбывать – в 15:15.

Пассажиры, старше 11 лет, должны взять с собой отрицательный тест на коронавирус, сделанный не позднее 72 часов до вылета. Текст документа о тестировании должен быть на английском или французском языке. По прибытии во Францию, придётся соблюдать недельный карантин.

В марте прошлого года AirFrance отменила все рейсы из Пулково в Париж. Полеты во Францию оставили только из Москвы. Ограничения ввели на фоне пандемии коронавируса. Ранее Мойка78 рассказывала об этом год назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.