05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти будут судить охотника по обвинению в причинение смерти по неосторожности

В Ленинградской области мужчина предстанет перед судом по обвинению в причинение смерти по неосторожности охотнику. Об этом в понедельник, 22 марта, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти.

По данным следствия, 13 декабря 2020 года двое мужчин находились в лесном массиве в районе карьера «Майский» в Выборгском районе Ленобласти. В ходе охоты один из них выстрелил из карабина и попал другому в живот.

В результате огнестрельного ранения один из охотников скончался в областной больнице.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»60.383916, 29.903509″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, во Всеволожском районе Ленинградской области 30-летний охотник поссорился с соседом по даче и выстрелил по его машине из ружья. В полицию обратилась 81-летняя пенсионерка. Она рассказала, что неизвестный мужчина ездит по садоводству Токсовское и стреляет вверх.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.