09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Голикова объяснила, почему в России не вводили второй локдаун

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что в России не стали вводить второй локдаун, так как это нанесло бы большой урон экономике и населению. Она высказалась в интервью на YouTube-канале «Антонимы».

Мы же, как другие страны Европы, не уходили во время второй волны на самоизоляцию и локдаун. Мы оценивали прекрасно ситуацию, что если мы сейчас закроемся, то это будет удар и психологический для людей, потому что люди плохо переносили самоизоляцию, и для экономики
— заявила Голикова.

Вместо введения локдауна, власти стремились обеспечить соблюдение всех ограничительных мер. Использовать маски, перчатки и антисептики было необходимо, чтобы коронавирус распространялся медленнее.

Ранее Мойка78 писала, что Голикова заявила, что заболеваемость коронавирусом устойчиво снижается. Соблюдать все ограничительные меры стоит, пока в России не сформируется коллективный иммунитет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.