27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

По подозрению в похищении девушки на Ординарной задержаны трое безработных

Полиция задержала троих мужчин, подозреваемых в похищении девушки на Ординарной улице. По факту совершения преступления было возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Мойке 78, во вторник, 23 марта, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были задержаны трое подозреваемых. Мужчины были задержаны в порядке ст.91 УПК РФ (основания задержания подозреваемого).

В субботу, 13 марта, было возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «г» части 2 ст.126 УК РФ (похищение человека).

В субботу, 13 марта, в полицию обратилась девушка с заявлением о похищении. Инцидент произошел на Ординарной улице. Неизвестные грубо затолкали девушку в машину и увезли в Рощино, где удерживали на протяжении некоторого времени.

Ранее Мойка 78 сообщала, что неизвестные угнали машину с девушкой и отвезли в Рощино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.