27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пункт вакцинации от COVID-19 могут открыть в Ледовом дворце

В Ледовом дворце в Петербурге могут открыть пункт вакцинации от COVID-19, сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» он отметил, что прививочный пункт заработал на «Газпром Арене», и им могут воспользоваться болельщики.

Пиотровский отметил, что пункт на стадионе «Зенита» пользуется спросом, так что число таких пунктов будет увеличено.

Как сообщалось ранее, больше 332 тысяч петербуржцев получили первую дозу вакцины от COVID-19. Целиком курс вакцинации прошли 243 тысячи. 24 марта поступила новая партия в 39,2 тысячи доз. В поликлиниках остается еще 31,7 тысяч. В настоящее время работают 129 пунктов вакцинации.

Самые популярные способы записаться на вакцинацию — через онлнайн-сервис «Здоровье петербуржца», на который приходится 62% всех записей и служба 122 (22%).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.