27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пункт вакцинации от COVID-19 могут открыть в Ледовом дворце

В Ледовом дворце в Петербурге могут открыть пункт вакцинации от COVID-19, сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» он отметил, что прививочный пункт заработал на «Газпром Арене», и им могут воспользоваться болельщики.

Пиотровский отметил, что пункт на стадионе «Зенита» пользуется спросом, так что число таких пунктов будет увеличено.

Как сообщалось ранее, больше 332 тысяч петербуржцев получили первую дозу вакцины от COVID-19. Целиком курс вакцинации прошли 243 тысячи. 24 марта поступила новая партия в 39,2 тысячи доз. В поликлиниках остается еще 31,7 тысяч. В настоящее время работают 129 пунктов вакцинации.

Самые популярные способы записаться на вакцинацию — через онлнайн-сервис «Здоровье петербуржца», на который приходится 62% всех записей и служба 122 (22%).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.