09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пункт вакцинации от COVID-19 могут открыть в Ледовом дворце

В Ледовом дворце в Петербурге могут открыть пункт вакцинации от COVID-19, сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский.

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» он отметил, что прививочный пункт заработал на «Газпром Арене», и им могут воспользоваться болельщики.

Пиотровский отметил, что пункт на стадионе «Зенита» пользуется спросом, так что число таких пунктов будет увеличено.

Как сообщалось ранее, больше 332 тысяч петербуржцев получили первую дозу вакцины от COVID-19. Целиком курс вакцинации прошли 243 тысячи. 24 марта поступила новая партия в 39,2 тысячи доз. В поликлиниках остается еще 31,7 тысяч. В настоящее время работают 129 пунктов вакцинации.

Самые популярные способы записаться на вакцинацию — через онлнайн-сервис «Здоровье петербуржца», на который приходится 62% всех записей и служба 122 (22%).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.