18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Александр Дрозденко поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в минувший четверг поздравил работников сферы культуры с профессиональным праздником.

Как сообщается в пресс-службе администрации Ленинградской области, на сцене регионального Дворца искусств губернатор вручил знаки отличия и государственные награды работникам музеев, театров, библиотек, клубов, школ искусств и творческих студий.

«В прошлом году, в период борьбы с пандемией, культура сумела не только сохранить объём мероприятий, но и остаться важной частью жизни наших сограждан,»
— подчеркнул губернатор.

Главой региона так же было отмечено, что регион не стоит на месте в области развития культуры. В Ленинградской области ежегодно открываются новые музеи и Дома культуры, создаются новые творческие коллективы.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Дрозденко так же поздравил транспортников Ленобласти с профессиональным праздником.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.