07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Компания Apple планирует выпустить часы для любителей спорта и экстрима

Американская компания Apple думает о том, чтобы создать «умные» часы Apple Watch с более прочным корпусом. Такая модель предназначалась бы для спортсменов, туристов и людей, которые часто бывают в экстремальных условиях. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

 

По задумке, модель будет с тем же функционалом, что и классические Apple Watch, изменится только ударопрочность и резиновый корпус.

 

Сейчас часы от Apple обладают водонепроницаемостью до 50 метров. Но резиновый корпус смог бы сделать устройство ещё прочнее, ведь алюминий, титан и нержавеющая сталь могут повредиться при занятиях спортом или в экстремальных природных условиях.

 

Apple планирует выпустить новые модели в конце 2021 года или в начале 2022 года. Но разработка этой модели может быть отложена или вовсе отменена.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что Управление по защите прав потребителей Сан-Паулу (Procon-SP) оштрафовало корпорацию Apple за продажу смартфонов без зарядных устройств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.