02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Английской набережной машина пробила ограду и упала в Мойку

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга около 21:00 автомобиль пробил ограждение и упал в реку Мойку.

Как сообщает ТАСС, со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, инцидент произошел на Английской набережной.

В ведомстве заявили, что на место происшествия прибыли спасатели и достали водителя из машины. Мужчину госпитализировали в одну из городских больниц.

Ранее Мойка78 сообщила, что Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга назначил студенту, протаранившему иномарку, наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно с испытательным сроком на два года. В результате аварии погибло два человека. Мужчина полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. У него на иждивении находятся два ребенка 2018 и 2019 годов рождения. Его супруга беременна третьим малышом. Напомним, что трагедия произошла 25 января 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.