05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дзюба оформил дубль в матче со Словенией

Сборная России по футболу обыграла команду Словении в домашнем матче отборочного турнира ЧМ-2022. Игра состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян. Об этом в субботу, 27 марта, сообщает Российский футбольный союз.

Дубль в матче оформил Артем Дзюба, у которого теперь 29 голов за российскую сборную — всего на один меньше, чем у лучшего бомбардира в истории команды Александра Кержакова (30).

У словенцев забил Йосип Иличич.

Следующий матч сборная России сыграет на выезде с командой Словакии — 30 марта. Пока россияне выиграли две игры, что укрепило их позиции в группе Н.

Как ранее сообщала Мойка78, сборная России одержала победу на сборной Мальты (3:1) в первом матче отборочного цикла к Чемпионату мира по футболу 2022 года. В рамках отборочного цикла сборная России встретится со сборными Хорватии, Словакии, Словении и Кипра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.