07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

При пожаре в коммуналке в Центральном районе Петербурга погибла женщина

В результате пожара, вспыхнувшего ночью в коммунальной квартире в Центральном районе Санкт-Петербурга,  погибла женщина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу, возгорание произошло примерно в 02:30 в доме №13 на Коломенской улице.

В коридоре, площадь которого составляет 20 квадратных метров, горела обстановка площадью 10 квадратных метров.

Возгорание было ликвидировано спустя 55 минут — в 03:25. В тушении пожара были задействованы двенадцать спасателей и три единицы спецтехники.

По данным источника телеканала «78» в экстренных службах, женщина отравилась угарным газом. Ей было около 40 лет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в результате пожара в пятиэтажном доме №65 на проспекте Шаумяна три человека были госпитализированы в НИИ имени Джанелидзе с ожогами разной степени тяжести. По предварительным данным, пожар возник из-за хозяина жилплощади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.