16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

При пожаре в коммуналке в Центральном районе Петербурга погибла женщина

В результате пожара, вспыхнувшего ночью в коммунальной квартире в Центральном районе Санкт-Петербурга,  погибла женщина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу, возгорание произошло примерно в 02:30 в доме №13 на Коломенской улице.

В коридоре, площадь которого составляет 20 квадратных метров, горела обстановка площадью 10 квадратных метров.

Возгорание было ликвидировано спустя 55 минут — в 03:25. В тушении пожара были задействованы двенадцать спасателей и три единицы спецтехники.

По данным источника телеканала «78» в экстренных службах, женщина отравилась угарным газом. Ей было около 40 лет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в результате пожара в пятиэтажном доме №65 на проспекте Шаумяна три человека были госпитализированы в НИИ имени Джанелидзе с ожогами разной степени тяжести. По предварительным данным, пожар возник из-за хозяина жилплощади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.