28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Диво Остров» готовится принять петербургских любителей пощекотать нервы

В Петербурге уже открылся парк аттракционов «Диво Остров». На данный момент уже доступны для посещения некоторые аттракционы для детей. Когда же откроют оставшиеся?

Директор парка аттракционов Татьяна Васюцкая в беседе с изданием «Невские Новости» рассказала, что сезон открытия парка «Диво Остров» еще не наступил, поэтому пока он открыт лишь частично. Точной даты директор не назвала, но сезон, по ее словам, начнется примерно 24-25 апреля.

«Проверяем аттракционы, полностью идет техническая подготовка парка. Она уже почти закончена»,
— рассказала Татьяна Васюцкая.

Запускать все аттракционы ранней весной очень опасно, поэтому сейчас парк проверяет исправность огромных машин и постепенно готовится к открытию. Которое, кстати, зависит еще и от довольно капризной погоды северной столицы.

Ранее Мойка 78 сообщала, что за вход в «Диво Остров» петербуржцам теперь придется платить 100 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.