12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из торгового центра на проспекте Энгельса эвакуировали 100 человек

В одном из торговых центров Выборгского района Петербурга началось задымление, пришлось срочно эвакуировать посетителей. Об этом рассказала пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошёл ближе к семи часам вечера в торговом комплексе «Светлановский» на проспекте Энгельса. Задымление началось на цокольном этаже семиэтажного здания.

Спасатели и сотрудники ТК эвакуировали 100 посетителей. О пострадавших информации нет. По какой причине началось задымление – также неизвестно.

Ранее Мойка78 писала, что на Салова загорелся номер в отеле, эвакуировали около сотни человек. Возгорание было локализовано, людям разрешили зайти внутрь. Пожар начался на последнем, 18 этаже здания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.